Бузова снова отметила 18-летие: «Сплю с Мишей»

«Мои дорогие, угощайтесь: шампанское, устрицы, торт», – встретила обладательница миллионной армии подписчиков в соцсетях Ольга Бузова журналистов и гостей. В ресторане с видом на Кремль, в гостинице, где когда-то проживала сама Пугачева, прошла грандиозная вечеринка в честь 18-летия звезды на ТВ и в шоу-бизнесе. Гуляли, как если бы это было реальное совершеннолетие. «МК» побывал на закрытом мероприятии.

Фото: Лилия Шарловская

Ну что сказать: любит Бузова с размахом все делать. Если уж гулять, то с видом на Кремль. Если кормить — то устрицами. Гостей вечеринки ждали рыбные деликатесы, дорогое шампанское и, конечно, праздничный торт. Встретила публику хозяйка вечера в модном приталенном золотистом платье с открытыми плечами. Убранные волосы в пучок эффектно подчеркнули длинную шею. В руках у теледивы был… плюшевый мишка.

«Хочу объяснить, почему я с Мишкой. Не то, что я какая-то долбанутая, я нормальная, – смеялась Бузова, видя немой вопрос в глазах окружающих. – 18 лет назад, когда я появилась на шоу «Дом-2», я сидела на лобном месте с маленьким медведем. И тогда все девочки ходили с маленьким медведем. Когда я одевалась так, чтобы стринги обязательно торчали, значит у девочек из-под джинсов должны быть видны трусики — иначе они не могли выходить на улицу! И уже тогда, когда еще не было соцсетей, можно было смело говорить, что я создавала тренды. Это мой третий медведь, тот маленький при переезде потерялся. Этому медведю 10 лет, он приехал из моей спальни, я с ним сплю, я сплю с Мишей. Это важно, это часть моей жизни. И он со мной поедет в мою новую квартиру и не будет мне выносить мозг».

Конечно, отмечала свое творческое совершеннолетие Ольга не только в компании журналистов. Ее пришли поздравить звездные друзья. Например, некогда «заклятая подруга» Алена Водонаева, с которой первые три года на проекте Бузова была, мягко говоря, в контрах. Но потом девушки помудрели, а конфликт рассосался. «Я ее очень уважаю за ее трудоспособность, позитивный взгляд на жизнь и даже за какие-то ужасные и курьезные моменты. 18 лет назад были конфликты, но мы уже общаемся лет 15. Мы враждовали только на проекте, – откровенничала с «МК» Алена.

Большой ажиотаж вызвало появление экс-солистки группы T.A.T.U. Лены Катиной с кольцом на безымянном пальце и молодым человеком. Как оказалось – женихом. Да, певица выходит замуж за миллионера Дмитрия Спиридонова, которого, по сути, вывела впервые в свет. Хотя об этой паре в кулуарах говорят давно: несколько лет назад стало известно, что Дмитрию поставили диагноз — онкология, но Лена поддержала избранника в трудную минуту, сейчас у него все хорошо.

«Это было полнейшей неожиданностью и большим сюрпризом для меня. Но зовут — надо идти, — рассказала Катина о предложении руки и сердца. – Я хотела немножко подумать, но моя семья была настолько счастлива, что сразу согласилась». Ну а жених уже делился планами на будущее. «Пять детей минимум», – улыбался бизнесмен. «Мне уже слишком много лет, Спиридонов», – парировала Катина.

Нельзя не отметить, что Бузова решила подойти к процессу вечеринки творчески: вместо банальной пьянки устроила настоящую выставку своих костюмов, в которых она появлялась на самых знаковых мероприятиях в своей жизни. Кто-то уже подумал, было, что взяла Ольга пример с Киркорова, который не так давно сделал модный показ дорогой одежды из гардероба на своем юбилее, но выяснилось, что идея зрела с юных лет. «Не зря я эти костюмы сохранила», – призналась Бузова. Дальше — больше. Многие знают Оленьку как ведущую, актрису и певицу, но не все знали, что не чужд ей талант экскурсовода. После приветствия гостей она пригласила журналистов на экскурсию, где и рассказала о своих легендарных нарядах.

«Вот здесь я еду на развод в 8 утра: в чулках, худая, в надежде на то, что этого развода не произойдет. Но мы даже не поговорили: молча все было. Я запомнила еще это, потому что на мне была куртка Balenciaga. С этим брендом был конфликт, когда через Ксению Анатольевну Собчак дизайнер просил передать, что это позор, что я ношу его вещь. Я ее ни разу не надевала, но и выкидывать жалко. Я ее либо продам через аукцион, либо оставлю как память, чтобы через 10 лет сделать выставку еще масштабнее. Я не ношу больше вещи этого бренда никогда, – вспоминала Ольга, подходя к большой ракушке, которая стала частью еще одного перформанса несколько лет назад. – Вы прекрасно помните лицо Дмитрия Нагиева, когда он открыл в 2017-м году в июне ракушку и увидел меня. Это, на мой взгляд, одно из самых ярких появлений на красной дорожке». Был здесь и костюм панды, в котором Бузова участвовала в шоу «Маска», и даже свадебное платье, в котором Ольга выходила замуж первый раз – за футболиста Дмитрия Тарасова. «Когда я долго-долго страдала, мне сложно было об этом говорить, но сейчас я понимаю, что шесть лет отношений — это часть моей жизни, и это был мой выбор. Поэтому платье я никому не отдам. Ну если, конечно, мой будущий муж не будет против. Но оно все равно не дома лежит, а у меня на складе».

В какой-то момент Бузовой пришлось прервать свои откровения, потому что в зале появился ведущий Андрей Малахов с большой коробкой цветов. Телеведущий интеллигентно обнимал виновницу торжества и целовал ей ручки. «18 лет на телевидении», – объясняла Бузова повод для вечеринки. «Это только начало!» – реагировал Малахов. Ну и, конечно, Ольга не удержалась, чтобы не провести мини-экскурсию еще раз, но уже индивидуально для Андрея. Телеведущий в долгу не остался и после всего уверенной походкой повел красавицу на балкон с видом на Кремль. Здесь он уже дал волю чувствам: через секунду Бузова оказалась на руках у Малахова. Журналисты намек поняли и тут же «обстреляли» парочку фотовспышками «Сколько было историй на этом балконе, я тебе потом расскажу», – интриговал Андрей Олю.

А закончилось все выносом огромного праздничного торта. Бузова долго позировала у десертного изделия и призналась, что попробует торт несмотря на то, что сейчас старается держать себя в форме. Она активно готовится к своему концерту: в прошлом году из-за пандемии его отменили.

«Я очень сильно поправилась, было плюс шесть килограмм. Ну если даже пресса писала: в меру упитанная!..Поэтому я начала заниматься спортом: каждый день тренировки — фитнес, танцы по пять часов. Дома колбасы нет, перестала есть сахар», — подытожила певица.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.