Сын Анастасии Заворотнюк о проблемах со здоровьем: «Для гитариста это так себе»

Сын артистки редко делится проблемами личного плана, но теперь, похоже, решил сделать исключение. Майкл сообщил подписчикам, что у него имеется заболевание, которое порой мешает активной жизни.

Анастасия Заворотнюк с сыном Майклом

21-летний наследник артистки страдает от тремора рук. При этом молодой человек даже предположить не может, откуда у него подобные проблемы… Несмотря ни на что, Майкл старается сохранять оптимизм. «Для гитариста так себе фича, а для блэк-металлиста лучше не придумаешь», — поделился он в личном блоге.

К слову, сын Анастасии довольно редко выходит на вязь с публикой. Гораздо чаще это делает его старшая сестра Анна. Недавно она стала рассказывать о самочувствии звездной мамы, несколько лет борющейся с раком мозга.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

«Мама потихонечку, но сами понимаете — болезнь такая очень страшная, опасная. Но мама у меня боец, она со всем справится, она настоящая умничка! Спасибо, что спрашиваете!» — отмечала как-то Заворонюк-младшая.

Узнав о болезни матери, Анна сама столкнулась с проблемами со здоровьем

Стоит ли говорить о том, что Аня очень переживает за родительницу. Из-за сильного стресса и у нее начались сбои в работе организма.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.