Данко: «Почему меня травят? Наверно, потому, что я не как Галкин, уехавший в Израиль?!»

В последнее время в Сети все чаще появляется информация, которая бросает тень на его репутацию. Данко не нравится то, что его считают человеком, который бросил дочерей в тяжелый период и не помогает им материально.

Данко

Данко поспешил опровергнуть нелестные слухи о себе, подчеркнув, что делает для дочерей все возможное, несмотря ни на что.

«Стоп! Хватит это терпеть! Абсолютная клевета. Я исправно платил, плачу и буду платить. Не понимаю, почему ведется травля в отношении меня. Может, потому что я не как Галкин, уехал в Израиль, а живу в Крыму?! Я делаю патриотические поступки, в отличие о других артистов, не буду называть их имен. Я езжу с нашими солдатами по военным базам, получаю награды от Шойгу…

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Поэтому связываю клевету, которая постоянно льется на меня, с какой-то заказухой! Что касается отношений с матерью моих детей Наталией… Я что, особенный какой-то?! У всех такие ситуации были!» — возмущается 53-летний артист в беседе со «СтарХитом».

Мария встала на сторону любимого, который заменил ее сыну отца

За артиста заступилась его невеста Мария Силуянова, которой порой тоже достается достаточное количество хейта. И все же Маша старается сохранять оптимизм.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.