Папа Саши Новиковой о Федуке: «Хотел богатого и страшного зятя»

В марте прошлого года Федук и Саша Новикова вступили в брак после двух лет отношений. А уже этой весной у пары родилась дочь Нина. Рэпер порассуждал, за что его полюбила избранница.

Федук и Саша Новикова

Саша Новикова и Федор Инсаров (настоящее имя рэпера) долго скрывали свой роман. Лишь в 2019-м во время участия в одном из шоу музыкант признался, что встречается с дочерью известного ресторатора.

Исполнителя привлекла в девушке естественная красота и легкость в общении. 30-летний Федук порассуждал, что же избраннице понравилось в нем. «Я богатый… шучу! Саша полюбила меня, потому что я небогатый. Надо у нее спросить… У нас нет друг от друга секретов — это самое главное», — сказал рэпер в программе МУЗ PRO-Новости.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

Когда у отца Саши Аркадия Анатольевича спросили, какого мужа он желал для дочки, тот с юмором ответил: «Хотел богатого и страшного зятя!» К слову, у Федука прекрасные отношения с родителями возлюбленной.

В марте у супругов родилась дочь Нина

Два месяца назад у Саши и Федора родилась дочь Нина. Молодым родителям помогают нянчиться с малышкой, поэтому у них есть время и на себя, и на работу.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.