Сколько стоит платье Ольги Бузовой с прикрытыми сосками

Вчера состоялась ежегодная премия «ЖАРА Music Awards». Каждый из гостей постарался удивить публику ярким нарядом. Отличилась и Ольга Бузова, надев экстравагантное платье от российского дизайнера.

Ольга Бузова

36-летняя Ольга Бузова появилась на красной дорожке в черном платье макси. Юбка полностью скрыла стройные ноги исполнительницы, а вот верх, выполненный из прозрачной сетки, обнажил грудь. Пикантные части блондинка скрыла лишь под черными наклейками в виде сердец.

Артистка произвела настоящий фурор своим «луком», который до сих пор обсуждают в Сети. Поклонники вычислили бренд платья. Оказалось, что Ольга решила поддержать российского дизайнера. Наряд из полиэстера обошелся певице всего в 22500 рублей.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Судя по фото модели на сайте магазина, бюст подразумевалось скрывать под топом, однако Бузова решила выглядеть на «ЖАРЕ» смелее и не зря. На премии появился ее бывший возлюбленный Давид Манукян. Весь вечер бывшие изображали, что не замечают друг друга.

Дизайнер предлагает скрывать грудь топом

Под занавес мероприятия Ольга взяла заветную статуэтку как трендсеттер года. «По голосованию зрителей именно я создаю тренды, — пишет артистка в личном блоге. — Это не просто музыкальная премия, это награда в области жизни, любви и всего творчества. Безумно приятно, что миллионы людей по всей стране повторяют мои тренды и ценности, которые я несу своей жизнью и творчеством в массы. Спасибо за доверие и любовь».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.