Возможности системы Bnovo

Современное течение жизни диктует свои правила бизнеса. В последнее время все большее применение находят облачные модульные системы управления в разнообразных направлениях бизнеса. Одним из ведущих производителей, среди отечественных программных разработчиков, является  Система Управления Bnovo подробно здесь. Этот разработчик начал свою работу на рынке около 10 лет назад и за это время выбился в его лидеры.

Основные функции этой системы позволяют:

— осуществлять управление продаж;

— контролировать операционную деятельность гостиничного бизнеса;

— приумножать экономическую эффективность отеля, гостиницы и т.д.

С помощью системыBnovo, владельцы гостиничного бизнеса начинают более продуктивно выстраивать свою работу, эффективно и рационально распоряжаться временем, максимизируют свою прибыль. Тем более, что для начала работы в системе не требуется продолжительного обучения, а сами продукты достаточно легко использовать. К услугам пользователейBnovo предлагается единый интерфейс, имеющий великолепное управление. Сама система имеет огромный функционал возможностей по управлению и контролю, независимо от того, сколько модулей подключено к ней.

Для пробного тестирования отельерам предоставляется льготный 15-дневный период, в течение которого они могут бесплатно пользоваться системой, после чего решать вопрос о внедрении ее в свой управленческий процесс.

Пользование системой позволяет управлять всей базой номеров, управлять политикой образования цен, проводить финансовую отчетность, организовывать бронирование, настраивать маркетинговые компании, управлять продажами по бронированию через интернет, настраивать модуль онлайн-бронирования, визуализировать накопленную информацию.

Компания Bnovo  является официальным провайдером Google Hotel Ads в нашей стране. Благодаря этому гостиницы и отели могут осуществлять бронь номеров напрямую от поисковика Google.

Модуль PMS, имеющийся в структуреBnovo, отвечает за осуществление группового заказа номеров, почасового заказа, постановку задач, может переселить постояльцев,  а также осуществлять еще ряд не менее важных функций. Модуль, отвечающий за онлайн бронирование для соцсетей и сайта также проделывает также является многозадачным и существенно облегчает работу отельерам.

Комментарии закрыты.