О Даве и Мари? Ксения Бородина порассуждала о парне, который сильно изменился в новых отношениях

Недавнее появление Давы и Мари Краймбрери на премии «ЖАРА» вновь всколыхнуло слухи о том, что звезды встречаются. Домыслы подогрела и Ксения Бородина, которая близко общается с Манукяном.

Ксения Бородина

39-летняя телеведущая не прочь поговорить об отношениях. На днях Ксения в очередной раз отметила, как мужчина должен относиться к любимой, дополнив рассуждение примером из жизни. В рассказанной истории некоторые предположительно увидели Ольгу Бузову, Давида Манукяна и Мари Краймбрери.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Как же важно, чтобы нами, женщинами, восхищались. Недаром говорят, что женщина любит ушами… Но восхищаться надо не в микрофон, а на ушко… Взгляд мужчины говорит обо всем, сыграть здесь невозможно. Мне тут на днях рассказали историю, как молодой человек бережно держал голову своей избранницы во время полета и такими глазами на нее смотрел, пока она спала, гладил ее волосы. Причем парня этого я знаю, он, как мне говорили, обычно холодный и равнодушный. Я была очень удивлена, вот что значит чувства!» — отметила ведущая «ДОМа-2».

Пара не торопится рассказывать о своих отношениях

Сравнение с микрофоном напомнило фанатом о том, как кричали о своей любви Дава и Ольга… А теперь блогер предпочитает молчать и ведет себя совсем по-другому. Даже на публике Манукян чуть ли пылинки не сдувает с 29-летней Мари.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.