«Подлизы транслируют слова других»: Садальский ответил Васильевой и Никоненко, обматерившим Хаматову

После отъезда в Латвию Чулпан Хаматова подверглась жесткой критике в родной стране. И пока большая часть артистической братии осуждает актрису, Станислав Садальский встал на ее защиту.

Станислав Садальский

Станислав Садальский поддержал Чулпан Хаматову, на которую коллеги вылили и продолжают лить ушат грязи.

«Публичные люди как с цепи сорвались. Наперегонки оскорбляют и травят Чулпан. «Набитая дура, а если получает деньги, то проститутка» — так о ней высказался «мужчина» народный. Еще одна народная, но уже за деньги (простим — ей внуков и детей кормить надо) назвала дважды лауреатку свиньей. Подлизы транслируют слова других, поскольку не имеют собственного мнения. Им кажется, что, обидев коллегу, они лишний раз доказывают всем, что относятся к какому-то мнимому гражданскому обществу», — эмоционально высказался артист.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

70-летний актер посоветовал Чулпан не обращать внимания на злопыхателей и делать так, как велит сердце. «Не стоит их бояться, игнорируйте, требуйте к себе уважения или старайтесь обходить таких людей стороной», — обратился Станислав Юрьевич к Хаматовой.

Чулпан Хаматову раскритиковали все, кому не лень

Несколько дней назад Татьяна Васильева в гневе заявила, что Чулпан больше не ждут в России. 75-летняя звезда кино назвала Хаматову неблагодарной предательницей, которая плюнула в свой народ. «Она поступила как свинья, наевшись желудя досыта! В «Современнике» играла все ведущие роли, все это время занимала чье-то место. Я знаю актрис покруче!» — восклицала артистка в YouTube-шоу «Антонимы».

Она и ранее ругалась на Чулпан. Татьяну Григорьевну возмутило, что актриса оставила подопечных своего фонда «Подари жизнь». «Если бы увидела Хаматову сейчас, то сказала бы ей: «Ты — дура!» — отмечала Васильева.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.