Решетова высмеяла предположения о ее недвижимости в Дубае: «Цена выше и застройщик лучше»

Недавно Анастасия Решетова призналась, что приобрела недвижимость в Дубае, где ведет бизнес и любит отдыхать. Модель объяснила крупную покупку вложением средств, которое необходимо в столь нестабильной экономической ситуации.

Анастасия Решетова

В Сети предположили, что Решетова могла приобрести недвижимость в престижном районе «Дубай Марина». Место отличается особенно живописными пляжами, а также россыпью развлекательных заведений и торговых центров.

Говорят, наиболее привлекательными для покупки в этой местности являются виллы в сообществе Damac Hills. Стоимость роскошных апартаментов здесь начинается от 25 миллионов. Глаз Анастасии мог упасть и на микрорайон Jumeirah Beach Residence, где цены чуть ниже — от 17 миллионов.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Сама 26-летняя Решетова с иронией отнеслась к подобным выводам. Экс-невеста Тимати заявила, что кто-то попросту пытается попиариться на ее имени.

Дубай Марина — один из самых живописных районов

«К слову, о том, как риэлторы и девелоперские компании делают себе рекламу на чужом имени. Я впервые слышу, что я приобрела виллу в этом «сообществе вилл и таунхаусов», — написала она в Telegram-канале.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.