Федук и Саша Новикова продают новую квартиру за 70 миллионов – фото

Еще в апреле Саша Новикова хвасталась, что наконец-то вместе с мужем и маленькой дочерью переехала в свою квартиру. Семья в прошлом году начала грандиозный ремонт, но насладиться новым интерьером им, видимо, не удастся.

Федук и Саша Новикова

Недавно на сайтах недвижимости появилось объявление о продаже квартиры в жилом квартале бизнес-класса Можайского района Москвы. В планировке недвижимости указаны три просторные комнаты: кухня-гостиная, хозяйская и гостевая спальни. Также предусмотрены два санузла и гардеробная.

Квартира залита солнечным светом благодаря панорамным окнам. Интерьер выполнен в приглушенных тонах и наполнен изделиями из дерева. Интересно, что ровно такой же дизайн можно обнаружить на снимке… Саши Новиковой.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

Еще в апреле супруга Федука радовалась, что наконец-то завершила ремонт и показала фрагмент кухни. На фото тот же деревянный стол, стулья, люстра и даже вид из панорамных окон… Действительно ли супруги решили продать недвижимость и что стало причиной такого решения, пока неизвестно. Однако Саша, очевидно, планировала жить здесь много лет. Девушка тщательно подбирала детали для дома, сама продумывала, на что сделать акцент.

Ремонт супруги начали в прошлом году blank Дом сдан в эксплуатацию в 2020-ом

«Кстати, изголовье нашей кровати, выполненное из цельного слэба белой лиственницы, оказалось настолько большим, что его пришлось вносить в квартиру через окно», — говорила она.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.