Концерты состоятся! Сергей Лазарев пригласил на свои выступления беженцев

Концерт Сергея Лазарева перенесли из зала филармонии на сцену Дворца культуры Калужского турбинного завода. Площадку побольше артист выбрал, так как планирует пригласить на мероприятие беженцев из ДНР и ЛНР.

Сергей Лазарев

Первоначально концерт в Калуге должен был пройти 23 июня. Однако недавно в СМИ сообщили, что местная жительница пожаловалась губернатору Владиславу Шапше на предстоящее событие. По мнению калужанки, певец станет нежелательным гостем. 17 мая на официальном сайте филармонии появилась информация об отмене выступления.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Никаких пояснений по этому поводу не было. Вскоре организаторы заявили, что мероприятие перенесли в зал побольше. Такое решение было принято в связи с тем что Сергей Лазарев планирует пригласить беженцев из ДНР и ЛНР. Концерт 39-летнего исполнителя состоится 19 июня, причем билеты для пострадавших будут бесплатными.

Артист счастливый отец двоих детей

Площадка арены намного больше и вмещает 1000 зрителей, тогда как в зале филармонии 735 мест. Таким образом, звезда планирует подарить праздник и поддержать тех, кому сейчас непросто. Поклонники посчитали такой поступок достойным уважения и уверены, что песни любимого артиста и смена обстановки обязательно благотворно повлияют на настроение тех, кто покинул свои дома.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.