Поцеловал и выгнал. Димаш Адилет жестоко обманул фаворитку Софью в новом выпуске «Холостяка»

Второй участник шоу «Холостяк» Димаш Адилет познакомил девушек со своей мамой. Встреча проходила в теплой атмосфере. Каждая из девушек была уверенна в том, что именно ей герой проекта отдаст розу.

Димаш Адилет

Знакомство с мамой Димаша проходило в теплой Анталье. Женщина поразила всех, приехав на виллу пятизвездочного отеля на мотоцикле и в кожаном одеянии. Соня Солманидиной была весьма удивлена, что у бизнесмена такая современная мама.

«Она молодая. Я не спрашивала, сколько ей лет. Но чувствуется в ней энергия как у молодой девушки. У нее глаза сияют, она очень ухоженная, классная, современная мама», — поделилась впечатлениями первая девушка, которая пришла на встречу.

Общение прошло легко, хотя не удалось избежать провокационных вопросов. Так, например, потенциальная свекровь спросила, мол, что будет делать Соня, если Димаш не позовет ее с собой в Женеву и не захочет приезжать в ее город. «Это сложно, я такой человек, что мне сложно даются отношения на расстоянии. Мне всегда нужен прямой контакт», — честно ответила Солманидина.

Соне очень понравилась мама холостяка

Но другим двум участницам тоже пришлось не сладко. Мать Адилета пригласила к себе в помощь подругу Эвелину. Арина Перевертень проводила время с Валентиной (мамой Димаша) и ее подругой на кухне. Участница «Холостяка» поделилась историй о замужестве с человеком, который был старше ее на 20 лет. Такая откровенность пришлась по душе женщине. Она отметила, что там помудрела и сделала определенные выводы, прежде чем вступать в новые отношения.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

А вот Софья Мацулева ввела в смущение и подругу Эвелину, и маму бизнесмена. Ведь изначально она общалась с первым холостяком Александром Гранковым. И даже когда Адилет появился на проекте, она его какое-то время не замечала. «Было, конечно, странно, что в итоге она оказалась со мной на встрече и оказалась с Димашем», — поделилась своими эмоциями Валентина Дурумбетова.

blank Маму Димаша смутило то, что София изначально питала симпатии к Александру Гранкову

Так же она добавила, что ее весьма смущает, что девушки соревнуются за парней. «Когда девушки соревнуются за мужчину — это ужасно. Как это морально выдержать? Мне мальчишек жалко, если бы они бились за девочек, а девчонки? Там же другая ранимая душа. Я не участница, я — мама героя, но я за девчонок переживаю. Я даже за их мам переживаю», — не сдерживая слез рассказала мама Димаша.

После встречи с мамой Софья и Димаш целовались. «Мы зашли за стену и начали целоваться. Давно не виделись, он соскучился. Я тоже соскучилась», — поделилась радостью Мацулева.

Поцелуй за домом не спас от вылета из проекта

Тем не менее, пришло время вручения роз. И, если Арине Перевертень и Соне Солманидиной повезло, и им участник вручил заветные розы, то своей фаворите Софье, с которой целовался накануне, не предоставил шанса войти в финал. Девушка была шокирована. В автомобиле у нее случилась истерика.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.