Вторая жена Ибрагимова: «Он сказал: «Мне нужна молодая, чтобы прошли проблемы, связанные с мужской силой»

В 2009 году Ренат Ибрагимов женился на Светлане Миннехановой. Пару не смутила значительная разница в возрасте, невеста была младше возлюбленного на 40 лет. Однако против этих отношений выступала вторая жена артиста, ведь он закрутил роман с молодой, будучи в браке.

Ренат Ибрагимов

14 мая ушел из жизни исполнитель хита «Любовь настала» Ренат Ибрагимов. Поклонники запомнили его, как талантливого певца и называют советским Паваротти. А вот близкие не всегда могут поделиться о нем теплыми словами.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

В частности, вторая супруга Ибрагимова Альбина была потрясена, когда он привел в дом молоденькую любовницу Светлану. Звезда заявил, что как мусульманин имеет право на многоженство, только вот законная избранница выступила резко против.

Альбина была оскорблена словами артиста, который променял ее на молодую

«Моль. Просто моль, — снисходительно отозвалась она о сопернице в шоу «Ты не поверишь!» канала НТВ. — Глупенькая девочка из глухой деревни. Приехала пробиваться в жизни любыми путями. Он сказал: «Мне нужна молодая женщина. С ней пройдут все проблемы, связанные с мужской силой». Три дня я плакала безостановочно. Он меня бросил! Когда мужчина женится, должен понимать, что берет ответственность за женщину. А не выбрасывать, как отработанный материал на помойку жизни».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.