Белый дресс-код, звездные гости и концерт Преснякова: чем запомнилось 40-летие Натальи Подольской

Пару дней назад Наталье Подольской и ее сестре-двойняшке исполнилось по 40 лет. В тот день певица поделилась лишь публикацией в соцсетях, но сегодня артистка закатила шумную вечеринку.

Наталья Подольская с сестрой Юлианой

В день рождения Наталья особое внимание уделила своей сестре, с которой у нее теплые отношения. «Вот уже 40 лет (плюс годик у мамы в животе). Мне повезло родиться с тобой в один день. Двойняшки меня поймут. И повезло не только принимать поздравления, но и поздравлять. И желать. Желаю тебе, моя любимая Юлиана быть счастливой и любимой. Обязательно здоровой. Наш умный кролик. И поздравляю нашу мамочку, которая нас родила. Папы нет в живых, но его тоже поздравляю и благодарю», — обратилась Подольская.

Юлиана, в свою очередь, ответила звездной родственнице. «Как же здорово встречать эту цифру вместе, нам очень повезло родиться вместе в этот солнечный день. Вместе расти, взрослеть, встречать трудности и радости. И, знаешь, лучшего спутника в этой жизни я себе не представляю (мамуль, спасибо тебе за это). Очень люблю тебя, моя половинка Наташа! Будь здорова, счастлива, любима, окружена вниманием и заботой, и песен твоих, волшебных, «на века», полные залы и любовь публики. Давай встретим наши следующие 40 так же весело и задорно», — поделилась сестра певицы.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

С праздником поздравил Наталью и ее супруг. «Любимая моя! Ты делаешь мою жизнь счастливой! И Я сделаю все, чтобы ты всегда просыпалась с улыбкой. С днем рождения, моя Туся!», — восклицал Пресняков. И этим вечером Владимир с удовольствием исполнил для жены свои хиты и даже пригласил на сцену друзей семьи: Игоря Николаева и Леонида Агутина, что очень порадовало присутствующих.

Мужчины на юбилее облачились в черное

Веселился на празднике и наследник пары. Младший сын Ваня вместе с отцом танцевал около сцены, на них с любовью смотрела Наталья… До того момента, пока Пресняков не схватил ребенка за руки и не стал крутить и высоко поднимать его, что всерьез напугало Подольскую: от страха она даже прикрыла рот руками.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.