Жене Михаила Полицеймако грозит два года тюрьмы за избиение журналистки Первого канала

В прошлом году журналистка Лилия Федорова подверглась нападению со стороны Ларисы Полицеймако. Супруга актера нанесла сотруднице Первого канала ряд ударов, в результате которых та получила сотрясение мозга и травму шейного отдела позвоночника.

Михаил Полицеймако

Инцидент произошел в прошлом году. Поводом для неадекватного поведения жены Полицеймако стала попытка журналистки взять у нее комментарий. Однако дело обернулось скандалом. Лилия Федорова вместо ответа получила несколько ударов.

В результате ей диагностировали сотрясение мозга и хлыстовую травму шейного отдела позвоночника. Момент избиения частично зафиксировала камера. Избитая журналистка обратилась в суд и лишь сейчас добилась возбуждения уголовного дела. Теперь 45-летней Ларисе грозит до двух лет лишения свободы.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Напомним, что Лилия собиралась поговорить с супругами Полицеймако по поводу нападения их собаки на соседа Валентина Лаврова. 85-летний академик получил серьезную травму. Ему пришлось пройти длительное лечение, а также профилактические уколы от бешенства.

Сначала все что хотел Лавров от Полицеймако — узнать привито ли животное. Однако вместо участия и извинений пенсионер столкнулся с агрессией.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.