Первое видео особняка за 6 млн долларов, в котором Пугачева и Галкин поселились в Израиле

Вот уже некоторое время Максим Галкин и Алла Пугачева находятся в Израиле. Пара не делится подробностями жизни за границей, поэтому журналисты сами раздобыли информацию о месте, где сейчас пребывают артисты.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Звезды российского шоу-бизнеса отлично адаптировались к новым условиям. По крайней мере, у Максима Галкина рабочий график забит по полной. «Через две недели начинается мой большой тур по Израилю. Уже много дней нет билетов в кассе, а желающие прийти — на мой концерт остаются. Все это время мы искали возможности. Мы нашли единственный свободный зал, поэтому я с радостью объявляю — еще один, 16 заключительный концерт состоится в городе Ашдод. Добро пожаловать! Буду с нетерпением ждать встречи», — отмечал 45-летний комик.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

К слову, недавно публика беспокоилась, не останутся ли Максим и Алла с детьми в Израиле навсегда? Алла Борисовна успокоила фанатов. «А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они в онлайн-режиме учатся», — поделилась 73-летняя артистка. Общественность сделала выводы, что чета пробудет в Тель-Авиве все лето. Так, ее заинтересовало, где же остановились родители Гарри и Лизы? По сообщениям в СМИ стало известно, что их на время приютил брат ведущего, Дмитрий.

Максим Галкин и Алла Пугачева выходят из временного пристанища

Журналисты «Известий» разузнали, что особняк родственника Максима оценивается в шесть миллионов долларов. Это неудивительно, ведь находится он в так называемой «израильской рублевке». Об этом изданию сообщили местные риэлторы. Масштабы этого дома можно оценить по кадрам с квадрокоптера, кружащегося над участком.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.