Жених Ермаковой: «За время наших отношений я потратил больше денег на Надю, чем на себя»

38-летняя Надежда Ермакова готовится к свадьбе с Даниэлем Чистовым, который значительно младше нее. Пару не смущает разница в возрасте. А вот поклонники считают, что избранник попросту использует звезду «ДОМа-2».

Надя Ермакова и Даниэль Чистов

Социальные сети звездной пары пестрят кадрами из заграничных поездок. Поклонники Ермаковой подозревают: роскошную жизнь оплачивает только она, а ее молодой избранник только пользуется положением.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Я — альфонс! По крайней мере, так пишут мне многие, считая это правдой. Но! Во-первых, маловероятно, что Дюма в своей пьесе называл господином Альфонсом именно меня. А если серьезно, то Надя никогда не содержала меня. За время наших отношений я потратил больше денег на Надю, чем на себя. Что за альфонс-неудачник такой?» — смеется в ответ на обвинения Чистов.

Жених моложе Ермаковой на 15 лет

Экс-участник реалити добавил, что подобные сплетни пишут только те, кто сам практикует подобное потребительское отношение. «Мне вас жаль. Это не то, к чему должен стремиться нормальный, амбициозный человек, тем более мужчина!» — считает он.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.