Марат Гельман: «Услышал от Пугачевой: «Если на Максима заведут дело, начну говорить и не остановлюсь»

После отъезда в Израиль Максим Галкин стал активно озвучивать свою точку зрения относительно политической ситуации в мире. Откровенность артиста многие восприняли в штыки. Шоумен подвергся жесткой критике, в том числе и со стороны известных персон.

Максим Галкин и Алла Пугачева

А вот Алла Пугачева предпочитает держаться в стороне от обсуждений политики. Одни считают, что артистка молча соглашается с мнением мужа, а другие уверены: она его невольная заложница, которая уже всерьез обдумывает развод.

Известный публицист Марат Гельман пролил свет на происходящее внутри звездной семьи. В YouTube-шоу «И грянул Грэм» он заявил, что Примадонна понимает вес своего голоса, поэтому не спешит с высказываниями.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

«Я услышал: «Если на Максима заведут дело то, тогда я начну говорить и уже не остановлюсь». Она, конечно, не борец, не мыслит себя общественным деятелем. У нее позиция эмпатии женщины, которая переживает за людей», — поделился Гельман.

Гельман в дружеских отношениях со многими известными персонами

Напомним, что Пугачева уехала в Израиль вместе с мужем и двумя детьми вскоре после февральских событий. Исполнительница уверяет, что ее каникулы временные, а недавно и вовсе опровергла слухи о возможном расставании с Галкиным.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.