«Золотой» Киркоров, Успенская с похорошевшей дочерью, Бузова в розовой чешуе. Звезды на светском завтраке

24 мая звезды собрались на светском мероприятии. Любовь Успенская пришла с дочкой Таней, с которой наконец наладила отношения. Бузова появилась в ярком наряде и как обычно флиртовала с Киркоровым. Кто еще посетил пресс-конференцию?

Ольга Бузова

Ольга Бузова в игривой манере поздравила Cosmopolitan Russia с ребрендингом (теперь компания называется VOICE). 36-летняя певица предстала в розовом пиджаке с пайетками, которые напоминают рыбью чешую. Образ экс-ведущая реалити-шоу дополнила облегающими кожаными брюками и туфлями на высоком каблуке.

На мероприятие артистка пришла одна, но скучать ей не пришлось. Встретив Филиппа Киркорова, она схватила его под руку и вместе с ним продолжила путь. К слову, 55-летний музыкант затмил всех своим аутфитом. Костюм, кепка, часы, очки и даже портмоне — все в золотом оттенке. «Урвал прикид. У меня было пару выходных на «Евровидении», — с юмором заявил исполнитель.

Любовь Успенская засветилась с дочкой Татьяной. Как же похорошела Плаксина после примирения с мамой! Сейчас звездная наследница не только взялась за себя, но и сконцентрировалась на творчестве — девушка пишет картины.

После примирения мама и дочь вместе выходят в свет blank Филипп Киркоров посетил мероприятие в золотом прикиде

Сергей Лазарев в ярко-розовой футболке впервые за долгое время вышел в свет, последние месяцы певец не особо радует публику своим присутствием. Зато Елена Блиновская везде успевает. Недавно гуру марафонов провела тренинг, собрав огромный стадион, сейчас же она не исключает, что будущем создаст собственное медиа. «Если жизнь меня к этому приведет, я не буду сопротивляться», — лаконично отметила блогер.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.