«Каяться, каяться…»: Ольга Будина заявила о горькой расплате Чулпан Хаматовой

Многие российские коллеги осуждают Чулпан Хаматову. За родную страну, которую сбежавшая актриса сейчас поливает грязью, особенно обидно звезде «Таежного романа» Ольге Будиной. Она считает, что Чулпан не скоро смоет с себя этот позор.

Ольга Будина

Эмигрировавшая в Латвию Чулпан Хаматова очень обидела соотечественников, негативно отозвавшись о звании народной артистки России, которое она получила в 2012 году.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Очень болезненная для меня тема — мои коллеги, которых я, безусловно, как профессионалов глубоко уважаю. Мы с Чулпан — прямая противоположность друг другу и всегда находились в разных окопах. Она ведь не просто уехала, а публично оскорбила наш народ и те награды, которые получила от своей страны, она растоптала всю доброту и всю ту щедрость, с которой ее одаривали любовью зрители. Она просто помножила всех на ноль», — так считает 47-летняя Ольга Будина.

В Латвии у Хаматовой есть своя недвижимость

Некоторые коллеги Чулпан уверены — чтобы устроиться в Латвии, ей необходимо публично нелестно высказываться в адрес Родины, что Хаматова, к слову, и делает, выступая с речью на различных митингах…

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.