Прохор Шаляпин рассказал, как нашёл новую любовь: «Ругалась матом»

Певец Прохор Шаляпин начал приходить в себя после кончины жены Татьяны от последствий коронавируса. Артист появился на премьере фильма «Мой папа- вождь» не один, а в компании симпатичной блондинки. К слову, на днях его уже видели с этой девушкой в другом общественном месте. Оказалось, что красавица — новая избранница Прохора Ольга Сан.

Фото: АГН «Москва»

«Я полгода просидел один, полгода выдержал, очень много думал о Тане, не мог с этим смириться, но жизнь продолжается! Татьяна не одна ушла — в Америке почти миллион человек от ковида скончались, а по миру вообще страшные сводки. — Рассказал Шаляпин. — Мы с Ольгой хотели бы детей нарожать и расселить всех по разным квартирам, чтобы никто тебе с утра не трепал нервы. Потому что люди в основном разводятся из-за того, что бытовуха начинает давить. Если бы не бытовуха, не было бы большинство разводов. Ольга — бедный человек, у нее ничего нет, а то опять скажете… Так что вся надежда на меня»

«МК» конечно не мог не поинтересоваться, при каких обстоятельствах Прохор познакомился с девушкой.

«Мы познакомились на Арбате в переходе. Неслись в разные стороны и столкнулись лбами, можно сказать. Я ее сшиб, она чуть не упала и начала матом ругаться на меня. Я на нее смотрю и говорю: «Девушка, мы с вами где-то виделись». А она мне: «Ой, точно: вы же Прохор. А я — Ольга». Оказалось, что у нее масса титулов: она — «Миссис Россия- Вселенная», «Миссис Москва», «Миссис Санкт-Петербург» — много чего. Ну, видите, какая красивая. Я бывал на этих конкурсах. Так что, Калашникова: переживай, волнуйся. — Улыбался Шаляпин. — Сейчас будет палки в колеса ставить! Ну что делать: мы переживем. Мы любим Аню, желаем ей добра,  чтобы она поскорее вышла замуж и нашелся тот самый принц на золотой карете, которого она ждет. А мы приедем к ней салатики есть на свадьбу».

Сама Ольга призналась, что они с Прохором сошлись по принципу притяжения противоположностей: «У него отвратительный характер, но у него лучше характер, чем у меня, так что есть, к чему стремиться. Мы друг друга взаимодополняем».

Кстати, на лето у пары уже большие совместные планы.

«Много планов. Мы за город поедем на природу в наш дом. Общий дом». — Рассказала Ольга, уточнив, что все-таки это Шаляпин приедет к ней, а не наоборот.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.