Сергей Полунин сделал предложение Елене Ильиных, которая родила ему двоих детей

Сегодня Сергей Полунин с радостью объявил: он готов к женитьбе с Еленой Ильиных. Пара воспитывает уже двоих совместных детей, но все не решалась заключить брак.

Сергей Полунин и Елена Ильиных

«Неужели!» — воскликнули поклонники пары Полунина и Ильиных. Публика практически с самого начала их отношений надеялась на скорое заключение брака, так как считала Сергея и Елену одной из самых красивых пар в стране. Пара познакомилась еще в 2019 году, об этом с теплотой вспоминал танцор. «Я увидел сообщение Лены, когда чистил переписки, и вдруг решил ответить. Лена покорила меня в один миг. Я увидел ее профиль и почувствовал, что мы будем вместе. Я расценил это как подарок судьбы, любовь», — говорил Полунин.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Многих озадачивало, почему же он все никак не решится сделать любимой предложение, она ведь ему уже двоих детей родила… Теперь эти вопросы прекратят поступать им, ведь артист, наконец, готов к браку с фигуристкой.

«Выйдешь ли ты за меня? Мое сердце, душа принадлежит тебе», — написал он. Подписчики Сергея растрогались поступком звезды. «Так счастлива за вас!»; «Ура! Горько»; «Наконец-то! Огромные поздравления, так романтично», — обратились фолловеры.

blank Полунин признавался, что сразу же влюбился в Елену

К слову, сам Полунин объяснял, что все эти годы ждал нужного момента. Последней причиной, о которой говорил артист, была пандемия. Сергей считал, мол, нужно потерпеть, чтобы устроить празднество.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.