Тарзан ответил на слухи о разрыве с Королевой из-за тещи-украинки

Стриптизер Тарзан (настоящее имя — Сергей Глушко) ответил на появившиеся в СМИ слухи о разводе с певицей Наташей Королевой, пишет портал «Дни.ру».

Фото: Global Look Press

Как сообщает издание, ранее в Сети стала распространяться информация о том, что супруги разошлись после почти 20 лет совместной жизни из-за политических разногласий, а также конфликтов с тещей, заслуженной артисткой Украины Людмилой Порывай. Поползли слухи о том, что обиженная на зятя мать Королевой удалила Тарзана из друзей в социальных сетях и прекратила общение с ним, поделились подробностями журналисты Рамблера. 

«Это бред. Нас разводят по несколько раз в год. Но у нас прекрасные отношения и с женой, и с тещей. У нас нет никаких политических дебатов!» — прокомментировал сложившуюся ситуацию Глушко.

Напомним, что актер Сергей Глушко и уроженка Киева Наташа Королева в браке с 2003 года. У них есть 20-летний сын Архип. Звездный брак чуть не распался несколько лет назад из-за измены Тарзана. Однако исполнительница простила супруга и в настоящее время старается не вспоминать о скандале в семье.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.