Родственники погибшей перед свадьбой невесты рассказали о ее ранимом характере

Подробности трагической гибели невесты накануне бракосочетания стали известны «МК». Девушка была крайне ранимая по натуре и расстроилась из-за слов матери, что привело к ЧП.

Фото: pixabay.com

Как стало известно «МК», трагедия произошла 25 мая на Перовской улице. 20-летняя Нурия (все имена изменены) в тот день хотела познакомить свою мать с отцом своего избранника – 20-летнего Тимура. Молодые встречались уже четыре месяца и подумывали о свадьбе

Потенциальные сваты должны были встретиться в ближайшем кафе и за ужином обсудить будущую совместную жизнь своих детей. Но утром мать Нурии попросила дочь перенести встречу. Также она сама написала будущему зятю и извинилась. Женщина работала практически без выходных и сослалась сильную усталость. Тимур перенос встречи воспринял спокойно, а Нурия заплакала и обиделась на мать. Вечером того же дня парень пришел к своей возлюбленной, но та не открывала дверь. Он уже собирался уходить, когда встретил Анну – соседку Нурии по квартире. Женщина открыла дверь своим ключом, но подруги Тимура нигде не было. Позже девушку нашли лежащей на газоне. Со слов Тимура, невеста была девушкой очень чувствительной и тяжело переносила обиды. Она часто обижалась, плакала, могла расстроиться из-за любой мелочи. 

-До нее я никого не любил и после нее уже никого не смогу полюбить. Мы строили нашу любовь, учились быть терпимее друг к другу, у нас были идеальные отношения. Версия о том, что Нурия была беременна и поэтому хотела быстрее узаконить наши отношения отпадает, так как интимной близости между нами не было, — пояснил убитый горем парень полицейским.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.