«Бойтесь отравлений и провокаций»: астролог предостерегает июньских отпускников

На носу сезон отпусков, но в ситуации с ограничениями, как финансовыми, так и геополитическими, многие сомневаются, стоит ли рисковать, уезжая в дальние края? Может, стоит посвятить отпуск накопившимся домашним и дачным хлопотам? На эти и другие наболевшие вопросы отвечает астролог-исследователь классической школы Ольги Гранкина.

Астролог Ольга Гранкина, фото из личного архива.

У всего человечества сейчас очень непростой период. С 10 мая Юпитер перешел в знак Овен, управляемый Марсом, планетой войны и агрессии, и пробудет там до 28 октября. В переводе с астрологического языка на простой человеческий это значит, что наступления всемирной любви до этого числа ждать не приходится. Напротив, не исключен новый виток эскалации и усиление силового давления. При этом сдвиги будут, и положительные, ведь Овен – знак эффективного лидерства, личной силы, решительности, воли к победе и успеха в конечном итоге. Другое дело, что Юпитер, считающийся планетой, «расширяющей» любые возможности и характеристики,  усугубляет и низшие энергии Овна, которые у этого знака, как и у всех остальных, тоже имеются. И это агрессия,  жестокость, в том числе и немотивированная, насилие и «вирусное» распространение конфликтов. Проще говоря, любая проявленная вами или к вам агрессия до 28 октября будет автоматом возводится в квадрат и, соответственно, давать плоды в двойном размере. На бытовом примере: если при других обстоятельствах вам случайно наступят на ногу или это сделаете вы, достаточно будет извинений. Но сейчас дело может обернуться рукоприкладством. А поскольку агрессия порождает агрессию, в безопасности будут только те, кто умеет держать себя в руках. 

— А как насчет поездок?

— 5 июня в 22:24 по Москве достигнет пика лунное затмение. За три дня и трое суток после лучше не предпринимать дальние поездки, не делать дорогие покупки и не болтать лишнего. В этот период у каждого из нас есть  риск случайно ляпнуть  нечто, что способно изменить к худшему качество нашей жизни. Это может произойти как в личном поле, так и в общественном. 

Но при этом Меркурий, который весь май был ретроградным, 3 июня развёрнется в директное движение, что обеспечит успех всем делам, связанным с документами и получением информации. С 3 июня можно спокойно приобретать технику и транспортные средства – от мобильников, компьютеров и домашних гаджетов до велосипедов и автомобилей.

4 июня ретроградным станет Сатурн, что сделает небезопасной в течение всего июня покупку недвижимости и земельных участков, а также подписание долгосрочных обязательств. Нежелательны в это время и работы «на земле» — то есть, не копайтесь на даче, а лучше поезжайте на отдых, но не ранее чем через 3 дня после лунного затмения 5 июня. Отпуск будет удачным, если не забывать, что с 15 июня в зону статичности входит Нептун, чтобы 28 июня стать ретроградным. Это значит, что до этой даты опасаться следует отравлений, особенно алкогольных. А также неврозов, навязчивых состояний, бессонницы и проблем с водой. Напомню, что в силу Юпитера в Овне любой негатив в это время будет возведен в квадрат, если вы не станете подавлять свою агрессию и по возможности гасить ее у окружающих. В этот период всем нам безопаснее стать миротворцами.

— А что, кстати, насчет конфликта, держащего в напряжении весь мир?

— Говоря об основных конфликтующих сегодня сторонах, Украина находится под знаком Тельца,  Россия под Водолеем,  между этими знаками изначально аспект квадратуры – то есть, договориться эти страны  могут только с помощью посредников. Звезды даже подсказывают, что в качестве посредников лучше всего подойдут страны, находящиеся под управлением Сатурна, так как старый управитель России тригона Земли Сатурн, а знак Украины тоже земной. Таким образом, повлиять на ход конфликта смогут представители государств, символически находящихся под знаком Козерога — это Китай, особенно Тибет, Германия, Израиль, Саудовская Аравия. Или страны другого земного знака – Девы: Белоруссия, Япония и Швейцария

А учитывая Юпитер в Овне, обеим сторонам нужно быть предельно осторожным в принятии резких решений. При этом для России Овен представляет 3-й символический дом (информация, транспорт, обучение), а для Украины – 12-й (тайны, изоляция, скрытые враги). Что говорит о том, что каждому нужно опасаться провокаций в своем «доме»: одним в инфополе и на транспорте, другим в дебрях закулисных интриг. 

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.