«Я практически не могу ходить»: Елена Малышева испытывает проблемы со здоровьем

Еще недавно Елена Малышева ездила в Узбекистан и делилась с поклонниками яркими впечатлениями о путешествии. Однако вскоре по приезде Елена Васильевна призналась, что ей неожиданно стало плохо.

Елена Малышева

В начале мая Елена Малышева была в отпуске и чувствовала себя прекрасно. «Ташкент нас окутал гостеприимством и любовью людей, открытостью сердец и прекрасным отношением к России и русским. Если вы хотите посмотреть на совершенно уникальную историю, попробовать вкуснейшую узбекскую кухню и просто почувствовать любовь всех людей — я советую вам поехать в Узбекистан», — писала 61-летняя ведущая.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

Вернувшись из колоритной страны, звезда на некоторое время пропала с радаров. Но на днях вышла на связь и заявила, что у нее появились проблемы со здоровьем. «Кто бы знал, где я сейчас нахожусь… А нахожусь я в нашем медицинском центре, готовлюсь к МРТ сустава, потому что еле хожу. Вот так. Меня уже посмотрел доктор. Сейчас пойду на МРТ, а потом будем решать, что делать с сильной болью в подвздошной кости. Я практически не могу ходить. Вот так», — сетует Малышева.

Елена Малышева опровергала и слухи о закрытии ее программы

Видимо, теледива решила не пускать на самотек информацию о своем здоровье и решила разъяснить все сама. Недавно ведущей передачи «Жить здорово!» на Первом не понравилось, как публика говорила о коллеге Валдисе Пельше.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.