Певец Данко рассказал, как потерял девственность с Верой Сотниковой

За Верой Сотниковой ухаживали самые богатые и влиятельные мужчины России, а она неожиданно выбрала молодого парня, которого увидела в метро. И два года не вылезала с ним из постели.

Певец Данко

Данко не скрывает, что до сих пор без ума от Веры Сотниковой. 61-летняя актриса сохранила стать, грацию и сексуальность, которая и по сей день приводит мужчин в восторг. А 30 лет назад, будучи молодой и успешной актрисой, она и вовсе вскружила ему голову.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

На тот момент Вере было 28 лет, а Данко… всего 19. Познакомились они в метро, артистка сама сделала первый шаг и попросила у него номер телефона. Неискушенный юноша не мог устоять перед красавицей. Два года они прожили в коммуналке и не вылезали из постели. «Да, она была вообще моя первая», — заявил музыкант, рассказывая о Сотниковой в анонсе шоу «Секрет на миллион» телеканала НТВ.

Данко обещал откровенно рассказать все Лере Кудрявцевой

Исполнитель хита «Твой малыш» тяжело воспринял их расставание, хотя сейчас понимает: это было правильным решением, которое помогло им двигаться дальше и достичь больших успехов в карьере. «Она стала моей первой любовью! Вера меня ничему не учила, мы просто жили и кайфовали. Секс с ней был лучшим в моей жизни!» — откровенничает певец.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.