Преимущества службы доставки Контакт

В условиях неустойчивой экономической ситуации, связанного с санкциями и ослаблением курса рубля клиенты стремятся сократить издержки на содержание дополнительных транспортных компаний.

«Контакт» – служба доставки, специализирующаяся на оказании услуг по экспресс-доставке документов и грузов. Мы предоставляем полный комплекс услуг, начиная от подготовки документов, заканчивая упаковкой.

Использование инновационных технологий, собственный автопарк, штат квалифицированных сотрудников, а также большой опыт оказания курьерских услуг позволяют оперативно рассчитать стоимость доставки, предлагать качественные услуги и доступную стоимость.

Главное достоинство компании – четкая ориентированность на нужды клиентов. В компании действует практика взаимодействия с клиентами не в зависимости от того, какой продукт они покупают. Каждому обратившемуся клиенту специалисты доставки находят индивидуальный подход. В своем развитии «Контакт» берет ориентир на потребности клиентов. Для этого компания тщательно анализирует свой профессиональный опыт и постоянно расширяет список услуг.

Благодаря гибкой ценовой политике, курьерская доставка доступна практически любому клиенту. При этом стоимость услуг компании соответствует всем стандартам оказания услуг. «Контакту» не страшны форс-мажорные обстоятельства и сложные схемы доставки, которые, как правило, происходят у других курьерских служб.

За годы работы мы успели собрать отличную команду профессионалов. Мы гордимся тем, что можем предложить вам лучшее обслуживание, надежность, оперативность и высокий уровень сервиса. Все это – «Контакт». Мир, где для нас нет невозможного!

Курьерская служба поможет вам и в нестандартных ситуациях. Мы, специализируемся на срочных доставки по городу, и готовы помочь в решении вопросов отправки писем, посылок и даже передать на подпись нужные документы. Мы организуем точно в назначенный срок доставку корреспонденций.

Курьерская служба использует для своих клиентов современные технологии для повышения уровня обслуживания: предоставляет возможность ознакомиться с основными видами и условиями доставки на официальном сайте.        

Курьеры из нашей компании — это вежливые сотрудники, которые всегда помогут выбрать оптимальный маршрут, быстро доставят вашу корреспонденцию, документы и посылки!

Комментарии закрыты.