Директор Лаймы Вайкуле прокомментировала слухи о рецидиве рака у певицы

Представители певицы не могли оставить без внимания появившиеся в Сети слухи о болезни. Как сейчас себя чувствует Вайкуле, рассказала журналистам ее директор.

Лайма Вайкуле

Сегодня в Telegram-каналах появилась информация, якобы у Лаймы Вайкуле случился рецидив онкологического заболевания и сейчас звезда проходит курс химиотерапии в США, куда, как утверждают источники, несколько месяцев назад прилетела вместе с супругом. Эта новость не на шутку встревожила поклонников 68-летней певицы, однако ее концертный директор поспешила опровергнуть слухи.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Обман. С Лаймой все прекрасно», — заявила концертный директор Вайкуле Кристина Обосян, однако более подробную информацию о состоянии певицы раскрывать не стала.

Кристина Обосян опровергла слухи о болезни певицы

Обратились журналисты за комментариями и к Владимиру Винокуру, давнему другу певицы. Юморист заявил, что ему ничего не известно о состоянии здоровья Лаймы. «Я не в курсе», — отметил он.

Впервые врачи диагностировали онкологическое заболевание у Вайкуле в 1991 года, вскоре после переезда в США. Тогда певице удалось выстоять в борьбе с недугом во многом благодаря поддержке ее гражданского супруга Андрея Латковского.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.