Флирт с адвокатом и защита Кейт Мосс: финальные аккорды лучшего шоу года в суде между Херд и Деппом

В каких только грехах не обвиняли друг друга бывшие супруги: то Депп якобы насиловал Херд бутылкой, то она гадила ему в постель… Однако громкое дело идет к логическому завершению, и скоро наконец станет понятно, что же происходило на самом деле.

Джонни Депп

Хоть брак Джонни Деппа и Эмбер Херд уже много лет как недействителен, его шлейф тянется до сих пор. Все началось с громкого развода. Тогда актриса впервые поведала миру об ужасах совместной жизни со звездой. Какое-то время бывшие пытались решить конфликт полюбовно, но в 2018 году Херд снова разразилась откровениями о жестоком поведении Джонни. Это возмутило 58-летнего артиста, и он тут же подал иск в 50 миллионов долларов на издание, опубликовавшее ее исповедь.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

Так начался новый виток разбирательств между экс-супругами, который шокировал не меньше. Вот только доводы Эмбер воспринимаются публикой, мягко говоря, прохладно. Западные издания, которые тщательно следят за резонансным делом, приводят доводы разных экспертов, которые все как один склоняются к мнению — бывшая жена «пирата» лжет. Также специалисты считают, что все свидетели, выступающие на стороне Эмбер — подкуплены.

К слову, если пару лет назад публика ополчилась на Деппа, он даже восклицал, что Херд разрушила его карьеру, то сейчас она симпатизирует артисту. Так в TikTok набирает обороты флешмоб в его поддержку с хэштегом justiceforjohnnydepp (правосудие для Джонни Деппа — прим.ред.). В Твиттере тоже активно оправдывают несчастного артиста, которого бес попутал связаться с сумасшедшей Херд. Были исследованы посты от 2,3 тысячи пользователей, обсуждающих скандал, и около 93% выступили за Джонни.

За тем, как разворачиваются события, люди следят в онлайне

В числе сторонников актера и Ксения Собчак. «Суд Деппа и Херд. Вы видели, как люди приветствуют Джонни у суда? Жмут руки, хлопают, дарят подарки. А из фотографий Херд делают мемы. Конечно, здесь еще заслуга его обаяния, у Эмбер абсолютно отрицательная харизма, но факт остается фактом, больше история «она пожаловалась, он виновен без сомнений» — не работает», — делится 40-летняя ведущая.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.