Жанна Агалакова об увольнении с Первого канала: «Стоило сделать это намного раньше»

Уволившаяся с Первого канала Жанна Агалакова вновь прокомментировала свое решение уйти из федеральных СМИ. Телеведущая заверила, что довольна своим поступком. Сейчас она не раскрывает свое местоположение.

Жанна Агалакова

Жанна Агалакова посвятила Первому 20 лет жизни. В разные годы она вела дневные и вечерние выпуски «Новостей», а также программы «Время» и «Ночное Время». Кроме того, делала репортажи за границей и готовила сюжеты из Франции и США. Однако 3 марта тележурналистка подала заявление об увольнении и официально покинула канал.

В интервью иностранным СМИ телеведущая призналась, что ни о чем не жалеет: «Я довольна тем выбором, который сделала. Возможно, мне стоило его сделать раньше, намного раньше».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Также Агалакова отметила, что иногда смотрит российские телеканалы. В связи с информацией, которую передают на ТВ, Жанна обратилась к соотечественникам. «Просто не слушайте, находите другие источники информации. Загляните в интернет и откройте свое сердце», — сказала бывшая телезвезда в интервью телеканалу BBC.

Алиса поддерживает решение матери

Напомним, ранее женщина заявляла о своем возможном возвращении на Родину. К слову, сейчас свое местоположение Жанна тщательно скрывает. Тем не менее Жанна призналась, что любит свою страну.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.