Как заказать эксклюзивный дизайн-проект интерьера для квартиры?

Чтобы чувствовать себя хорошо дома, планировка вашего дома является важным шагом. Работы, украшения, тенденции, мы даем вам все наши советы и рекомендации, чтобы сделать ваш проект развития успешным. С оформлением дизайн-проекта интерьера вам может помочь Максим Лапченко по ссылке.

Планировка и оформление

Как обустроить интерьер своего дома?

Украшение вашего дома имеет важное значение, чтобы чувствовать себя хорошо дома. Будь то после ремонтных работ или при первом въезде, здесь мы дадим вам несколько советов по оптимизации планировки вашего интерьера. Создайте приятную атмосферу, оптимизируйте комнаты, выберите мебель… как создать настоящий кокон?

  • дизайн интерьера

Будьте методичны. Когда вы вступаете во владение домом, важно спланировать планировку в деталях. После того, как вы очистите его сверху донизу, у вас будет лучшее представление об элементах, которые необходимо отремонтировать или обновить в первую очередь (например, картины, краны и т. д.).

Проанализируйте поверхность. Какова площадь вашего нового дома? Из ваших разных произведений? Как они устроены? В зависимости от поверхности каждой из них вы сможете представить, какая мебель наиболее уместна. Для небольших домов лучше отдать предпочтение модульной мебели, чтобы сэкономить место и функциональность.

Отдавайте предпочтение покупкам. На этом этапе необходимо определиться со своими желаниями и бюджетом. Начните с покупки самого необходимого оборудования и мебели, а затем завершите приобретением мелких предметов декора. Обустройство дома может быть очень дорогим, поэтому не стесняйтесь восстанавливать мебель семьи или друзей, слегка обновляя ее.

Выберите правильные цвета. Важно иметь долгосрочное видение вашего дома. Некоторые модные цвета и материалы очень быстро выцветают, готовы ли вы к частой подгонке? В спальни выбирайте мягкие и спокойные тона, теплые и динамичные цвета больше подойдут для гостиных, таких как гостиная и столовая. В водных объектах предпочтительны холодные цвета, такие как зеленый и синий. Что касается нейтральных тонов, таких как белый, бежевый, то это вневременные цвета, которые имеют то преимущество, что увеличивают пространство, ими можно злоупотреблять!

Создайте пространство. Размещение зеркал на стенах сразу дает ощущение пространства и глубины. Установка съемных перегородок также позволяет разделить комнату и открыть новые пространства. Установка большого количества светильников определяет новые жилые помещения в вашем доме и умножает разнообразную атмосферу. Вы избалованы методами получения глубины в вашей квартире.

  • кастомизация корпуса кувшина

Когда вы покупаете новый дом от Pichet, мы предлагаем вам бесплатно персонализировать вашу квартиру или дом. В нашем каталоге вы выбираете по своему желанию мебель, оборудование, материалы, цвета для каждой комнаты вашего дома. Посетив один из наших выставочных залов, вы сможете конкретно визуализировать все будущие элементы вашего дома.

Комментарии закрыты.