Лидия Федосеева-Шукшина резко отреагировала на новость о браке Алибасова

Более года Лидия Николаевна Федосеева-Шукшина разведена с Бари Алибасовым. После всех разборок и перипетий в судьбе продюсера и актрисы экс-влюблённые, наконец-то, уладили семейные конфликты, но дела сердечные, вероятно, не до конца. По слухам, на этот раз, 74-летний Бари Каримович вновь собрался жениться.

Фото: Наталья Мущинкина

83-летняя экс-супруга продюсера Лидия Николаевна жестко отреагировала на слухи.

«Лидия Николаевна пошутила, сказала: «Теперь – хоть на козе!» – рассказала «МК» адвокат актрисы Юлия Вербицкая–Линник. – Лидия Николаевна к этим новостям отнеслась философски, добавив: «Бари такой непредсказуемый, он даже на козе может жениться», лишь бы о нем не забывали».

— Вероятно, Лидию Николаевну предстоящая женитьба задела?

— Господин Алибасов-старший в настоящее время, похоже, человек свободный от обязательств, от семейных уз и, вероятно, от имущества. Лидия Николаевна через суд вернула свою квартиру в Новой Москве. Думаю, что и Алибасов-младший существенно освободил папеньку от имущества значительной стоимости, на которое были претенденты. Так что теперь, возможно, единственные доходы Бари Каримовича – социальные выплаты и пенсия.

— Кто новая избранница Алибасова-старшего?

— Она, кажется, из Донбасса. Уверена, что для скромной жизни с его новой избранницей, финансов им хватит. И коммуналку оплатят, и кашку она ему сварит.

— Кем работает новая избранница Бари Каримовича?

— Кажется, сиделкой. Ну а брак с сиделкой, возможно, намного лучшая альтернатива, чем аферы с недвижимостью, особенно в таком элегантном возрасте, когда думать следует о надлежащем уходе и покое.

— Около года назад, насколько мы помним, Бари Каримович проходил реабилитацию в Калининграде. Видимо, там с новой возлюбленной и познакомился?

— Не факт. У него меняются сиделки. Эта, кажется, из Донецка. Но, учитывая способность семьи Алибасовых пиарить каждую муху, быть уверенным в чем-то опрометчиво.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.