Обзор смартфона UMiDIGI Bison GT2 Pro

С Umidigi Bison GT 2 Pro вы позволите себе имет комфорт и качество одновременно, потому что он предлагает производительность, эквивалентную передовым смартфонам, по более низкой цене. Umidigi Bison GT 2 Pro имеет датчик IMX 586, который уже зарекомендовал себя на многих других телефонах, и вы нигде не найдете этот датчик в этом ценовом диапазоне, который представляет Umidigi Bison GT 2 Pro.

Батарея и память

Смартфон Umidigi Bison GT 2 также как и модель Pro Umidigi Bison Pro имеет разные объект памяти от 6 ГБ до 128 ГБ. Данный смартфон также также обеспечивается большой батареей емкостью 5000 мАч. Umidigi всегда удавалось выделиться по этим двум пунктам.

Последнее время большой популярностью пользуется модель Umidigi Bison X10 Pro, купить которую можно на официальном сайте Umidigi.ru, точно также там продаються и всё указанные выше модели.

Что продаётся вместе с Umidigi Bison X10 Pro в коробке?

В коробке есть самое необходимое: телефон, кабель, зарядное устройство и инструкция.

Дизайн

Телефон Umidigi Bison X10 Pro очень красивый, в нём вы найдете оттенки элегантности и утонченности. Те, кто покупает этот тип телефона, вероятно, заботятся не только о функциональности, но и об эстетике. Umidigi Bison предлагаеь элегантный дизайн.

Размеры смартфона

Umidigi Bison X10 Pro довольно большой, он такой же длинный, как Poco F2 Pro, но намного толще. Это общая черта Ulefone Armor и Doogee S58 Pro, телефон на самом деле меньше, но защищен пластиковой броней, чтобы лучше поглощать удары. Аккумулятор емкостью 5000 мАч также играет роль в его толщине.

Строение телефона

У Umidigi Bison X10 Pro довольно своеобразная конфигурация с дактилоскопическим датчиком на левой стороне телефона, поэтому именно указательным пальцем вам придется разблокировать телефон. Чуть ниже датчика отпечатков пальцев Umidigi разместила кнопку, связанную с приложением голосовых заметок. Это отличная идея, для того чтобы не писать сообщение.

Справа привычные кнопки громкости и питания. Эти кнопки не сильно выступают за края телефона, и потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к нахождению кнопок на ощупь. Чуть ниже Umidigi Bison X10 Pro добавил кнопку, которая открывает камеру.

Сзади телефон имеет почти полностью гладкую спинку, что довольно редко встречается в телефонах такого типа. Выход динамика находится сзади, а фотомодуль сверху слева с основным датчиком.

Комментарии закрыты.