«Все думают, пояс фигуру подчеркнет, а все, наоборот, вылезло»: стилист Рогов критикует Ирину Шихман

Александр Рогов не прочь оценить образы звезд. Недавно предметом его внимания стала YouTube-звезда Ирина Шихман. Стилист поделился мнением о наряде журналистки, в котором она появилась в интервью с Милошем Биковичем.

Александр Рогов

41-летний Александр Рогов стал гостем шоу Надежды Стрелец. Ведущая попросила стилиста прокомментировать наряды известных персон. Одной из жертв его критики стала Ирина Шихман. Фэшн-звезда оценил образ журналистки, в котором она появилась во время прогулки с Милошем Биковичем. На ней был зеленый пиджак, перетянутый поясом. Эта деталь Рогову показалась абсолютно провальной.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

«Не люблю прием — пиджак или жакет поверх, которого ремень. Не знаю, как это в полный рост смотрелось. Может быть, хорошо. Но я вообще не рекомендую жакеты подпоясывать, ничего в этом хорошего нет. Все думают, что они фигурку подчеркнут. А на самом деле все вылезает! Она бы села, и все бы вылезло. Я бы в этом случае пальто на плечи набросил», — посоветовал стилист.

38-летнюю Ирину часто критикуют за выбранные наряды blank Волосы — это то, с чем Ирина никогда не экспериментирует

К слову, «луками» Шихман занимается Алеко Надирян. Когда-то молодой человек мечтал попасть в команду Ксении Собчак, а в итоге создает образы для ее конкурентки. Правда, зрители не всегда довольны видением звездного стилиста.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.