Отпустил бороду, похудел, сменил стиль в одежде. Мужа Ларисы Гузеевой не узнать

Игорь Бухаров решил изменить свой стиль с классического на молодежно-расслабленный. Поклонники неоднозначно отнеслись к переменам в образе мужа известной актрисы.

Игорь Бухаров и Лариса Гузеева

Муж Ларисы Гузеевой — известная в ресторанном бизнесе персона. Игорь Бухаров возглавляет Федерацию рестораторов и отельеров России и владеет рестораном и собственной школой вин. А потому неудивительно, что перемены в его облике не остались без внимания.

61-летний Бухаров решил кардинально сменить имидж. Мужчина отпустил седую бороду и теперь носит стильную стрижку. А на заседании Совета предпринимателей Москвы муж Ларисы Гузеевой появился в необычном молодежном образе.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

Вместо классического костюма, которые Бухаров предпочитал раньше, он надел джинсы цвета бордо и горчичный худи, а завершили образ пара кроссовок от Moschino.

Игорю Бухарову (справа) вручают благодарственное письмо от мэра Москвы

На заседании Совета предпринимателей Москвы Бухарову вручили благодарственное письмо от мэра столицы Сергея Собянина. Ресторатора поблагодарили за большой личный вклад в развитие предпринимательской деятельности и активное участие в формировании комфортной городской среды.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.