Корчевников о Собчак: «Помните, ведущую «ДОМа-2», которая над собственным венчанием надругалась?»

Пока программа Бориса Корчевникова на канале «Россия 1» приостановлена, ведущий переместился в Telegram. Именно там актер делится мыслями по поводу обстановки в мире и уехавших коллегах. Так, он, не выдержав, прошелся по Моргенштерну, Ксении Собчак и других.

Борис Корчевников

Борис Корчевников внезапно съязвил в адрес Собчак. 39-летний ведущий заявил, что было бы неплохо, если б Ксения совсем исчезла с экрана ТВ…

«Ведущую «ДОМа-2», помните? Она еще потом в президенты выставлялась и в священника наряжалась и про церковь врала без конца, и над собственным венчанием надругалась? Что, ее забыли? Вот и не дайте нам вспомнить это. Потому что, если это снова станет содержанием нашей жизни, то все, что происходит сейчас на Донбассе и юго-западных русских землях — зря», — написал Борис в Telegram.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

К слову, пока передача «Судьба человека» временно в заморозке (в пользу политических шоу), Корчевников сосредоточен на канале СПАС. Ксения же в свою очередь активно берет интервью у артистов и политиков, поэтому вряд ли журналистка уйдет в затишье.

Отреагирует ли Ксения на выпад ведущего?

Помимо работы на телевидении, Борис занимается благотворительностью. Недавно он объявил сбор средств для помощи пострадавшим жителям Донбасса.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.