Как проходит онлайн тренировки по фитнесу?

Многие фитнес-тренеры по всему миру перевели свой бизнес в онлайн.

Что нужно знать про онлайн тренировки по фитнесу, чтобы переход в онлайн-тренажерный зал был успешным?

Онлайн тренировки — это посещение занятий по запросу или в прямом эфире по ссылке, предоставленной тренажерным залом или студией. Обычно это делается на платформе видеохостинг, такой, как Zoom.

Фитнес-студии должны иметь специальное пространство для упражнений с освещением и хорошей камерой. Если вашему тренеру необходимо оставаться дома из-за карантинных ограничений, вы должны убедиться, что у него есть все ресурсы и фитнес-оборудование, необходимые для занятий в любом месте.

Онлайн-тренажерный зал явление не новое. Их корни уходят в видеоролики о тренировках знаменитостей 1980-х и 1990-х годов. Эти самые продаваемые ленты для упражнений стали альтернативой тренажерному залу и всегда были неотъемлемой частью фитнес-индустрии.

Популярные жанры записей с упражнениями включали йогу, пилатес, танцевальное кардио и аэробику. С развитием онлайн-технологий и потоковых технологий рынок домашних тренировок начал обслуживаться известными компаниями.

Давайте рассмотрим 3 наиболее убедительных преимуществ онлайн-предложения для бизнеса:

Выживание: Единственным способом сохранить свой бизнес на плаву в прошлом году было предложение онлайн-сервиса. 

Многие спортивные залы поступили именно так, поскольку это был единственный способ предложить своим членам услуги во время блокировки. 

Если бы они этого не сделали, клиенты, скорее всего, использовали бы бесчисленные онлайн-сервисы, которые сейчас представлены на рынке.

Расширение охвата рынка: благодаря Интернету барьеры для входа в ваш бизнес исчезли.

С помощью Интернета люди со всего мира могут присоединиться к вашему онлайн-тренажерному залу.

Улучшенный опыт участников: участники часто называют удобство основным преимуществом онлайн-доступа. 

Если вы можете обеспечить этот опыт в студии, не выходя из их гостиной, вы даете им выбор и контроль над тем, когда и где они работают. 

Это ставит потребности участников на первое место и создает для них лучший всесторонний опыт.

 

Комментарии закрыты.