Рудковская станцевала под Буйнова на юбилее Киркорова-старшего: «Кайфуем»

После грандиозного празднования 90-летнего юбилея Бедроса Киркорова в элитном ресторане в центре Москвы, которое завершилось сегодня ночью, многочисленные фанаты целый день обсуждают детали вечеринки. В распоряжение «МК» попали интересные кадры разгара праздника и его кульминации — выноса праздничного торта.

Фото: Кадр из видео

Сладкое угощение шокировало всех, ведь торт был сделан в виде корабля, у которого съестными были даже мачты. А сама вечеринка прошла в морском стиле, как уже писал «МК».

«Торт был похож на медовик, очень вкусный. Вообще, как мне кажется, меню было сделано и с учетом режима питания Бедроса Киркорова — достаточно полезное, но при этом вкусное. На горячее — рыбные и мясные блюда, а также восточные сладости, — рассказал «МК» друг Бедроса Киркорова певец Александр Матвеев.

Ну, а гости в основном налегали на фрукты и ягоды: клубнику, черешню, виноград, которые были на столах в большом количестве. В какой-то момент всем присутствующим раздали листы с текстом известной в репертуаре юбиляра песни Gyarda che Luna. Так что получился настоящий звездный хор.

Юбилей Бедроса Киркорова отметили тортом-кораблем: видео

Смотрите видео по теме

Кроме того, порадовал своим исполнением Александр Буйнов, который пел армянские песни, а также небезызвестную особенно на южных курортах композицию «Кайфуем». Под нее не станцевал только ленивый. В ряду активных танцовщиц была замечена и Яна Рудковская. По окончании вечеринки цветы, подаренные имениннику, увозили фургонами.

Кстати, тельняшки, которые остались после гостей в зале, обрели вторую жизнь. Друг Бедроса Александр Матвеев собрал полосатые майки, чтобы раздать их участникам на грядущем концерте, в котором примет участие именинник. Юбиляр окончательно восстановился после коронавируса, и может уже возобновить концертную деятельность.

«Бедрос чувствует себя хорошо и выглядит так же. Как и не болел», — подытожил Матвеев.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.