Объяснен «глубоко несчастный» вид принца Гарри на королевском юбилее

Принц Гарри выглядел «глубоко несчастным» во время благодарственной службы в лондонском соборе Святого Павла во время празднования Платинового юбилея царствования Елизаветы II, утверждает королевский эксперт. Мятежный внук королевы приехал с женой Меган Маркл из США в Британию для участия в празднествах, однако примирения с монаршей фамилией у Гарри не вышло.

Фото: AP

Хотя принц Гарри улыбался на фотографиях во время платинового юбилея королевы Елизаветы, королевский эксперт Нил Шон не верит, что это была искренняя радость.

Нил Шон рассказал Fox News Digital, что, по его мнению, принц Гарри выглядел «глубоко несчастным» во время посещения благодарственной церковной службы. Сам королевский эксперт присутствовал в соборе святого Павла на этом одном из центральных мероприятий Платинового юбилея по случаю 70-летия восхождения Елизаветы II на британский престол.

«Позвольте мне сказать вам одну вещь, которую я заметил, и это то, что принц Гарри выглядит глубоко несчастным вблизи и совсем не доволен своей новой судьбой в жизни», — заявил Fox News Нил Шон о своей оценке увиденного.

«Очевидно, что он скучает по этой жизни, и это яркое напоминание о том, от чего он ушел, и я бы сказал, что он это знает», — размышляет Шон.

«Теперь по возвращении его и его жену Меган Маркл ждет жизнь, состоящая из судебных запретов, нападок на прессу и неудачных телевизионных сделок, что не может быть приятным, и что бы он ни говорил о нахождении в ловушке в этой жизни, он был очень резок, он бросился назад, чтобы привлечь к себе внимание, и это действительно ощущалось сегодня в королевском кругу», — заключил Нил Шон.

Герцог и герцогия Сассекские отправились из своего американского поместья за границу, чтобы отпраздновать в Британии 70-летие правления королевы. Елизавета II стала первым британским монархом, достигшим этого рубежа.

Пара не была встречена теплым приемом после их первого возвращения на королевское мероприятие после их отъезда в 2020 году.

Принц Гарри и Меган были «заметно освистаны», покидая службу благодарения в пятницу, утверждает Fox News. Насмешки были громко слышны во время выхода пары из собора. Что касается принца Уильяма и Кейт Миддлтон, то они получили самые громкие аплодисменты.

После негативной реакции толпы Гарри и Маркл пропустили прием в Гилдхолле после того, как посетили благодарственную службу в соборе святого Павла.

Во время парадной церемонии выноса знамени (Trooping the Color) в четверг Гарри и Маркл не были приглашены на балкон Букингемского дворца, поскольку они больше не являются старшими членами королевской семьи. Вместо этого пара наблюдала за мероприятием из другого помещения с видом на Парад конногвардейцев.

Платиновый юбилей королевы Елизаветы знаменует собой первый раз, когда Маркл и Гарри вернулись в Великобританию на королевское мероприятие после их скандального отъезда из Англии в Западное полушарие в 2020 году. В настоящее время пара проживает в Монтесито (штат Калифорния).

Надежды британцев на то, что участие в праздновании Платинового юбилея позволит навести мосты между рассорившимися братьями – принцами Гарри и Уильямом, не сбылись. Во время службы в соборе Святого Павла Гарри и Меган сели во втором ряду рядом со второстепенными представителями королевского семейства. При этом, находясь на достаточно большой дистанции от принца Уильяма, Гарри не подал брату никакого приветственного сигнала, отмечают наблюдатели, «Братья могли бы обменяться кивками, улыбкой или даже поднятым большим пальцем», замечает один из авторов Daily Mail, но этого не произошло.

После скандального интервью Гарри и Меган, принц Уильям был вынужден гневно публично защищать королевскую семью от обвинений в расизме и прочих грехах. В последний раз братья-принцы виделись в июле прошлого года на открытии статуи их матери, принцессы Дианы – и тогда их холодность выглядела трудно скрываемой.

Появились фото сияющих принца Гарри и Меган Маркл на юбилее Елизаветы II

Смотрите фотогалерею по теме

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.