Милана о свадьбе Кержакова: «Себе устроил праздник, а со мной расписался и пьяный поехал домой»

СМИ активно обсуждают третью свадьбу Александра Кержакова с продюсером Евгенией. При этом его бывшая жена Милана говорит, что футболист забыл прошлую семью и не видится с ребенком.

Милана с бывшим мужем Александром

4 июня Александр Кержаков устроил пышное торжество с продюсером Евгенией Ледащевой. Мероприятие прошло в Петербурге — присутствовали не только звезды футбола, но и шоу-бизнеса, блогеры, а со сцены компанию развлекала Манижа.

На все это с удивлением смотрит экс-супруга Кержакова Милана, которую еще несколько лет назад он называл главной любовью. Несмотря на пафосные слова и тогда еще головокружительную карьеру, он ничего не сделал для избранницы, а только требовал от нее и ее влиятельного отца, сенатора Вадима Тюльпанова.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Думаете, у меня была с ним свадьба? По факту ее не было. Тогда он разводился с Катей Сафроновой, забирал ребенка, поэтому объяснил: «Я не хочу пир во время чумы, не хочу большое торжество!» В итоге у нас вообще ничего не было, мы просто расписались в загсе, я надела коктейльное платье, потом посидели в ресторане, а вечером я его пьяного везла в машине до дома. В то время он, кстати, переписывался с Алисой Аршавиной параллельно», — рассказала Милана «СтарХиту».

Милана одна воспитывает сына

Несмотря на всю ту боль, которую экс-футболист причинил ей и ее семье, Милана желает ему счастья и думает, что у него все получится в жизни.

При этом «СтарХит» пообщался и с окружением знаменитой телеведущей и выяснил, что Кержаков обидел не только ее, но и своего наследника Артемия. Мальчик постоянно спрашивает, где папа, почему он его забыл и почти не общается.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.