Павел Глоба предрек удачу трем знакам зодиака в июне

Известный астролог Павел Глоба назвал трех представителей зодиакального круга, которых ждет удача в июне, пишет Prokazan.ru.

Фото: Лилия Шарловская

Близнецы

Люди, которые появились на свет под этим знаком, смогут довериться своей интуиции – она подскажет, с кем стоит связывать жизнь, а от кого лучше держаться подальше. Интуицию стоит послушать и в аспектах, которые касаются денег. Если существует неуверенность в целесообразности покупки или инвестиции, остановитесь, возможно, не стоит заниматься этим вопросом именно сейчас. Близнецы имеют шанс выиграть в лотерее.

Весы

Для людей, которые родились под этим созвездием, первый месяц лета будет счастливым. Появятся реальные возможности воплотить заветное желание в жизнь. Если Весы проявят благоразумие, и не будут спешить, то возможностей появится еще больше.

Водолей

Представителям знака лучше заняться подготовкой и планированием отпуска, продумав все до мелочей. В июне у одиноких Водолеев появятся варианты встретить свою вторую половину. С деньгами все будет хорошо: Водолей сможет отдать долги и приобрести желанную вещь.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.