Александр Маршал: «Сын показывает мне тексты и на критику отвечает: «Ты не понимаешь, ты старый»

Сын Александра Маршала Артем Миньков стал популярен после того, как снялся вместе с отцом в шоу «Две звезды. Отцы и дети». Сейчас парень занимается сольной карьерой и советуется с отцом на предмет творческих изысканий.

Александр Маршал с сыном Артемом

64-летний Маршал говорит, что постоянно пропадал на гастролях, когда сын был маленьким, и мало занимался его воспитанием. Поэтому сейчас музыкант старается наверстать упущенное и больше общаться с наследником. В Артеме несколько лет назад проснулось желание выступать на сцене, и он всячески старается углубиться в музыку, попутно спрашивая советов у знаменитого отца.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Так, недавно он принес Маршалу новые тексты и услышал не совсем ту реакцию, на которую рассчитывал. «Так как я сам пишут тексты, то говорю ему: «Как ты мог такую рифму сюда приделать молотком?». На это Артем отвечает: «Ты не понимаешь, это созвучно, а ты старый!» — с улыбкой рассказывает Александр.

Экс-участник легендарного «Парка Горького» все равно пытается доказать сыну, что нужно побольше читать и смотреть на рифмы великих, например, Высоцкого. Тогда его тексты будут легче восприниматься аудиторией. Но пока наследник не слушает его.

Артем постоянно спорит с отцом

Зато прислушался к Маршалу старый друг, который уже несколько лет живет в Америке. После начала спецоперации они начали спорить по поводу действий на Донбассе. Когда Маршал услышал фразу: «Ну, как у вас там», — то обиделся и попросил приятеля следить за языком. «Я ему сказал: «Давай не будем о политике. Вам там льют за шиворот, сам видел. А я был в пяти госпиталях с людьми, все эти годы ездил на Донбасс», — отрезал музыкант.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.