Сестра Жанны Фриске борется с раком, метастазы обнаружены в позвоночнике и печени

Беда вновь постучалась в двери семьи покойной певицы. Наталья Фриске рассказала, что с этой болезнью сейчас борется ее двоюродная сестра, и прогнозы пока неутешительные…

Жанна Фриске

Наталья поделилась, что с тяжелым недугом справляется ее сестра Татьяна Гончаренко, которая сейчас находится на Украине. Как оказалось, о болезни женщина узнала еще 11 лет назад. Благодаря тому, что это стало известно своевременно, рак отступил. Но он вернулся вновь, и теперь врачи разводят руками, говоря, что шансов выжить у Татьяны практически нет.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Фриске объяснила, что именно происходит со здоровьем Гончаренко. «К сожалению, сейчас у нее случился рецидив, и не просто рецидив, а рецидив с метастазами в позвоночник и печень. Мы сейчас ищем любые способы помощи ей: как финансовые, так и возможность перевезти ее в Россию, сейчас мы пока узнаем это, либо, если здесь не возьмутся за нее врачи, тогда Израиль», — сказала 36-летняя Наталья. «Девочка очень хочет жить, девочка еще молодая и очень хочется помочь», — добавила она.

Семья артистки до сих пор с болью вспоминает уход Жанны blank Татьяна по профессии косметолог

Так, Наталья обратилась к знакомым, подписчикам с просьбой о помощи. Семья Татьяны объявила о сборе средств на лечение, так как счет клиники для них непосилен. Гончаренко поделилась, что уже готовится к лечению в Израиле, ей осталось дождаться только необходимых документов.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.