Табаков с семьей, Блиновская в рюшах, Подольская с близняшкой: премьера фильма «Молодой человек»

Накануне состоялся премьерный показ комедии Александра Фомина «Молодой человек». В свою дебютную картину режиссер пригласил Павла Табакова, Данилу Козловского и Данилу Поперечного. Каст, конечно, впечатляющий и вдохновляет на просмотр. Как прошла премьера, кого мы встретили на красной дорожке — читайте в нашем светском репортаже.

Павел Табаков с мамой Мариной Зудиной и сестрой Машей

Сюжет выстраивается вокруг 30-летнего Вани Ревзина (его играет Павел Табаков), который в один день теряет и работу, и жену. Всю жизнь он был примерным мальчиком, учился на отлично, слушался маму и добивался целей только честными способами. Однако, сравнив себя с бывшим одноклассником-двоечником (Данила Козловский), который зарабатывает больше миллиона в день на сомнительных авантюрах, Ваня решает все-таки пересмотреть свои приоритеты и решается на аферу — притворяется 17-летним школьником, чтобы поехать в лагерь для талантливых детей и выиграть деньги на закрытие ипотеки. Он сбривает бороду, подделывает документы и едет на соревнование с уверенностью, что жизненный опыт легко одолеет молодость.

Комедия от продюсеров «Марафона желаний» и «Я худею» получилась легкой и незатянутой. Как признался режиссер-дебютант Александр Фомин, на экране показана история «отложенного взросления». «Когда ты по-настоящему понимаешь, что формула «когда я вырасту, сделаю то-то и то-то» уже не работает. Ты уже вырос. Тебе тридцать лет, чувак. Надо проснуться и понять, чем ты будешь заниматься», — говорит про свой фильм создатель.

Одним из продюсеров фильма выступил Илья Найшуллер. С режиссером они уже были ранее знакомы. «Я написал сценарий и показал Илье. Не думал, что он заинтересуется, просто показал как старшему товарищу, хотел услышать мнение. А он прочитал и такой: «Больше никому не показывай. Давай снимать!» — рассказывает Фомин.

Елена Блиновская

Ну а теперь к гостям премьеры! Одной из первых на красной дорожке появилась гуру психологических тренингов Елена Блиновская. Именно ее история успеха послужила вдохновением к написанию сценария для комедии «Марафон желаний», который два года назад снимала примерно та же кинокоманда. К слову сказать, исполнительница главной роли в «Марафоне…» Аглая Тарасова недавно заявила, что отказалась бы сниматься, если бы знала, что сценарий связан с марафонщицей.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.