Анна Бузова о недавнем примирении с Олей: «Всегда будем любить друг друга»

О конфликтах сестер Бузовых ходило много слухов, но сами Анна и Ольга предпочитали не комментировать домыслы. Лишь после недавнего примирения с Олей Аня призналась, что никогда не держала зла на звездную родственницу.

Анна и Ольга Бузовы

Анна Бузова подчеркнула, что всегда поддержит Ольгу, что бы между ними ни произошло. «Сколько бы мы не делали перерыв в отношениях, мы всегда были, есть и будем родными людьми. Всегда будем любить друг друга безусловной любовью», — заверила 33-летняя Аня в личном блоге.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

К слову, пользователи Сети предполагают, что примирение сестер произошло 4 июня на большом концерте Ольги в «Крокус Сити Холле». Тогда родственницы показали окружающим, что между ними прекрасное общение.

В прошлом между сестрами действительно возникали недопонимания, но с годами Анна научилась не обращать внимание на негатив и прощать близких. «Обижаться на родных — глупость полная. Уже наобижалась так, что довела себя до инсульта. Больше никаких обид не держу. Очень люблю родителей и сестру. Это безусловная любовь. Она есть и будет всегда в моем сердце. И как бы мы ни ссорились, что бы ни происходило, какие бы недопонимания ни возникали семья — самое важное, что есть. И любить свою семью я буду всегда!» — рассуждала она.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.