«Четыре дочки съехались из разных стран»: мама Веры Брежневой отметила 70-летие в Европе

Маме Веры Брежневой исполнилось 70 лет. Ради этого праздника все дочери Тамары Витальевны собрались в одном из уголков Европы, чтобы впервые за долгое время побыть всей семьей и насладиться общением.

Вера Брежнева

Вера Брежнева активно делится в соцсетях кадрами с семейного праздника — юбилея мамы. «Сегодня самый важный и любимый день для всей семьи. День рождения нашей главной женщины. Самый лучший подарок маме и самим себе. Четыре дочки съехались из разных стран», — отмечала 40-летняя звезда.

Также артистка опубликовала видео, записанное в машине. Близкие родственницы наслаждались совместной поездкой, веселились и даже танцевали в салоне авто. «Снова вместе. Последний раз мы собирались в таком составе ровно пять лет назад. По этому же поводу. День рождения нашей мамочки. Главная ценность была, есть и будет — наша семья. А лучший подарок для мамы, особенно сейчас — увидеть своих четырех дочек пусть даже всего на сутки. Мама. Галя. Вера. Вика. Настя. 70», — подписала публикацию она.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Тамару Галушку вовсю поздравляли и поклонники Веры. «Я сегодня получила столько поздравлений, как будто день рождения у меня. Но у меня действительно праздник. Праздную мамочку, которая жива, здорова, с нами. И это бесценно. Спасибо всем большое за добрые слова и теплые пожелания, я все передаю», — поблагодарила подписчиков Брежнева.

Публика отмечает, как молодо выглядит мама звезды blank Сестры подготовили торт для именинницы

Однако в этот светлый день не обошлось без грустных нот. Вера призналась, что столкнулась с эмоциональными качелями. «Видимо, сегодня у меня переизбыток эмоций… Потому что к вечеру накатили слезы. И тревога снова поднялась. Хотя вообще все переживается иначе. И я стала другой», — откровенничала артистка.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.