Глаза в разные стороны и риск возникновения глухоты: у Бибера парализована часть лица из-за болезни

Это только со стороны кажется, что Джастин Бибер, женившись на Хейли Болдуин, не знает забот. На самом деле артист страдает от серьезного заболевания, из-за которого половина его лица парализована.

Джастин Бибер

Сегодня певец решил раскрыть правду о своем состоянии. 28-летний Джастин делает все, чтобы избавиться от болезни, которая может привести к серьезным последствиям.

«Вы, вероятно, можете видеть по моему лицу, что со мной что-то не так. У меня синдром Рамзи Ханта. Вирус поражает нерв в моем ухе и мои лицевые нервы, а также вызывает паралич лица. Я собираюсь вылечиться, делаю специальные упражнения, чтобы вернуть свое лицо в нормальное состояние», — разоткровенничался он в личном блоге, отметив, что не знает, сколько времени займет восстановление.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

К слову, данный недуг опасен тем, что может привести к полному параличу лица, а также глухоте. Сейчас поклонники артиста по всему миру желают ему здоровья и скорейшего возвращения к концертной деятельности, которую он вынужден поставить на паузу.

Напомним, в прошлом у Джастина Бибера были проблемы с запрещенными препаратами. Но благодаря близким исполнитель смог избавиться от пагубного пристрастия.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.