«Холостяк» Александр Гранков рассказал, живет ли сейчас с победительницей Яной Сапетой

Мало кто сомневался, что Александр Гранков выберет Яну Сапету в финале шоу «Холостяк» — с самого первого дня он проявлял к ней интерес. Но как сейчас обстоят отношения в их паре?

Александр Гранков

Александр во время проекта сводил Яну на несколько свиданий, а также познакомил с родителями. Сапета, в свою очередь, привела к нему свою дочь от первого брака с известным футболистом. Многих интересует, как сейчас обстоят дела у пары?

Фермер Гранков признался, что ничего не изменилось: они по-прежнему вместе. Когда еще не было известно всех деталей шоу, то парочка могла спокойно гулять по Москве, посещать рестораны и наслаждаться друг другом. Уже потом, когда «Холостяк» набрал обороты, они стали видеться меньше, так как это могло навредить эфиру.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Сейчас же можно ничего не бояться и вместе выходить в свет. Но собираются ли они съезжаться? «Не было в планах. Имея возможность жить каждому в своем пространстве, зачем объединять быт. Когда мне хочется побыть одному, еду в Москву, захожу в свою пустую квартиру с несколькими картинами и отдыха. Обычно уже к утру это пересыщается, и я с большим желанием возвращаюсь на ферму в бешенный круговорот животных, опилок, звуков и миллиона бытовых вопросов», — написал Александр в соцсетях.

Гранков выбрал в финале Сапету

По его мнению, если в отношениях есть возможность «отдыха от них», то тогда хочется возвращаться в них вновь и вновь. «Конечно, если ты любишь это дело или человека. Напротив, не имея такой опции пары или браки часто распадаются, но затем быстро восстанавливаются, уйдя на эмоциях, восполнив недостающие месяц или годы «отдыха», все хочется вернуть», — философски замечает главный герой шоу «Холостяк».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.