Романец обратилась к любовнице Гусева: «Какая ты тупая! Тусуйся дальше с моим бывшим мужем»

Виктория Романец ушла в отрыв после развода с Антоном Гусевым. Брюнетка провела отдых в Европе и стала чаще гулять по барам с подружками. Успевает селебрити и ругаться публично с новой пассии экс-супруга.

Виктория Романец

Экс-участники телестройки прожили в браке почти пять лет. В апреле этого года Виктория сообщила о расставании с Гусевым. О неверности Антона Романец узнала из переписки в его телефоне. 32-летняя селебрити предположила, что ее муж переписывался не с коллегой, а с любовницей, которую в целях конспирации переименовал в телефоне как менеджера своей компании. По словам брюнетки, в сообщениях явно прослеживался флирт, собеседники посылали друг другу смайлики в виде сердечек. «Это предательство», — заявила тогда Романец.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Измена сильно задела чувства. Подписчики считают, что от отчаяния и разочарования Виктория пустилась по все тяжкие и ушла в загул. Из романтичной особы она превратилась в заядлую тусовщицу. Виктория стала больше времени уделять внимания своей внешности, чаще устраивает выходы в рестораны с подругами и посещает шумные места.

Романец когда-то разлучила Гусева с Феофилактовой

Также Викторию злит новая пассия бывшего супруга. Если раньше она скандалила с экс-супругой Гусева Евгенией Феофилактовой, то сейчас переключилась на другой объект. По слухам, девушку зовут Анна, она трудится в организации, где работает Антон. Видео с белокурой спутницей Гусев однажды публиковал на своей странице во время поездки в Сочи. Не исключено, что именно она расстроила союз пары.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.